532
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio lacustre al tramonto
Scorcio di paese con figure
Olio su tela, cm 38X87 (2)
Scorcio di paese con figure
Olio su tela, cm 38X87 (2)
ESTIMATE € 600 - 800
582
A WALNUT COMMODE, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 2.000 - 3.000