530
RENATO NATALI
Livorno 1883 - 1979
Città vecchia
Firmato in basso a destra
Olio su cartone, cm 40X50
Città vecchia
Firmato in basso a destra
Olio su cartone, cm 40X50
ESTIMATE € 400 - 600
922
ESTIMATE € 3.000 - 4.000