529
CARLO DOMENICI
Livorno 1898 - Valdana di Portoferraio (Li) 1981
Porticciolo con barche
Firmato in basso a destra
Olio su tavoletta, cm 46X50
Porticciolo con barche
Firmato in basso a destra
Olio su tavoletta, cm 46X50
ESTIMATE € 400 - 600
745
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
736
ESTIMATE € 2.000 - 3.000