529
CARLO DOMENICI
Livorno 1898 - Valdana di Portoferraio (Li) 1981
Porticciolo con barche
Firmato in basso a destra
Olio su tavoletta, cm 46X50
Porticciolo con barche
Firmato in basso a destra
Olio su tavoletta, cm 46X50
ESTIMATE € 400 - 600
622
ESTIMATE € 500 - 800
733
A MAHOGANY STAND, 20TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 500 - 800