528
CARLO DOMENICI
Livorno 1898 - Valdana di Portoferraio (Li) 1981
Butteri
Firmato in basso a destra
Olio su tavoletta, cm 34X45
Butteri
Firmato in basso a destra
Olio su tavoletta, cm 34X45
ESTIMATE € 400 - 600
615
ESTIMATE € 2.000 - 3.000