527
RENATO NATALI
Livorno 1883 - 1979
Marina porto di Livorno
Firmato in basso a sinistra
Olio su masonite, cm 48X64
Marina porto di Livorno
Firmato in basso a sinistra
Olio su masonite, cm 48X64
ESTIMATE € 500 - 800
Sul retro cartiglio dell'atelier del pittore.
938
A PLASTER SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, DEFECTS
ESTIMATE € 400 - 600
936
ESTIMATE € 1.000 - 1.500