526
RENATO NATALI
Livorno 1883 - 1979
Barriera del porto
Firmato in basso a sinistra e sul retro
Olio su tavoletta, cm 36X50
Barriera del porto
Olio su tavoletta, cm 36X50
ESTIMATE € 400 - 600
1152
ESTIMATE € 300 - 500