524
GIOVANNI ROMAGNOLI
Faenza 1893 - Bologna 1976
Donna con copricapo
Firmato in alto a sinistra e sul retro
Olio su cartone, cm 23X15
Donna con copricapo
Olio su cartone, cm 23X15
ESTIMATE € 200 - 500
636
ESTIMATE € 600 - 800
643
ESTIMATE € 300 - 500