519
FERRUCCIO RONTINI
Firenze 1893 - Livorno 1964
Paesaggio con pastori
Firmato in basso a destra e datato XV
Olio su tavoletta, cm 35X48
Paesaggio con pastori
Olio su tavoletta, cm 35X48
ESTIMATE € 400 - 600
757
ESTIMATE € 12.000 - 18.000