519
FERRUCCIO RONTINI
Firenze 1893 - Livorno 1964
Paesaggio con pastori
Firmato in basso a destra e datato XV
Olio su tavoletta, cm 35X48
Paesaggio con pastori
Olio su tavoletta, cm 35X48
ESTIMATE € 400 - 600
857
ESTIMATE € 600 - 800
862
A WAX RELIEF BY A 18TH CENTURY WAX MODELLER; WEAR, SOME DAMAGES, FEW LOSSES
ESTIMATE € 600 - 800