518
TEOFILO PATINI
Castel di Sangro (AQ) 1840 - Napoli 1906
(attr.a)
Scorcio di paese
Olio su tela, cm 34X28
Sul retro autentica datata 25 Gennaio 1959, firmata da ...Patini
(attr.a)
Scorcio di paese
Olio su tela, cm 34X28
ESTIMATE € 200 - 500
1134
ESTIMATE € 1.700 - 1.900
1135
ESTIMATE € 1.700 - 1.900