515
A PAIR OF GILT AND SCULPTED WOOD TORCHES AS LAMPS, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS AND RESTORATIONS (2)
con due putti, su basi a plinto modanato, montati a lampada ed elettrificati; usure, restauri, mancanze, sostituzioni, modifiche e rotture
Alt. cm 142, largh. cm 45, prof. cm 42
ESTIMATE € 800 - 1.200