514
ovali, bordo a sbalzo e piedi in forma ferina, due maniglie laterali con teste di leoni; usure e difetti, alcune tracce di ossidazione
Alt. cm 38, larg. cm 85, prof. cm 60
ESTIMATE € 600 - 800
615
ESTIMATE € 2.000 - 3.000