510
A GILT WOOD MIRROR, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
impianto mistilineo percorso e ornato da tralci naturalistici, fiori e volute contrapposte, cimasa architettonica con fregio traforato; usure, restauri, mancanze e rotture
Alt. cm 106, larg. cm 69
Alt. cm 106, larg. cm 69
ESTIMATE € 200 - 500
548
A WALNUT CENTRE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 400 - 600