1152
FOUR STRASBOURG MAIOLICA PLATES; SOME RESTORATIONS, SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS (4)
lobati e decorati con il motivo della rosa; tre piatti con restauro, poche usure e difetti minori
Marca di fabbrica
Diam. cm 22,5, alt. cm 2,5
Marca di fabbrica
Diam. cm 22,5, alt. cm 2,5
ESTIMATE € 300 - 500