1140
biansati con prese a forma di putto e decoro di paesaggi in riserva; restauri, usure e sbeccature
Alt. cm 52, larg. cm 29
Alt. cm 52, larg. cm 29
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
691
ESTIMATE € 1.200 - 1.500