1111
A LARGE GLASS BASIN; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES AND SUBSTITUTIONS
vasca circolare a vassoio su coppa polilobata centrata da riserva in malachite, fusto tornito con bulbo superiore su base gradinata; usure, restauri, mancanze e sostituzioni
Alt. cm 86, diam. cm 102
Alt. cm 86, diam. cm 102
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
901
ESTIMATE € 800 - 1.200