1110
A POLYCHROME WOOD SCULPTURE, 13TH CENTURY; WEAR, LOSSES, TRACES OF WOODWORM, RESTORATIONS
raffigurante Sant'Antonio abate; forti usure, mancanze diffuse nella lacca, tracce di tarlo, restauro di consolidamento
Alt. cm 123, larg. cm 38, prof. cm 24
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
700
ESTIMATE € 1.500 - 1.800