1108
A PAIR OF POLYCHROME PORCELAIN VASES, 19TH CENTURY; WEAR, ONE HAIRLINE (2)
con coperchio e decorati con volatili entro vegetazione e motivi floreali; usure, uno con felatura interna non passante
Alt. cm 143, diam. cm 60
Alt. cm 143, diam. cm 60
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
691
ESTIMATE € 1.200 - 1.500