1107
A DARK PATINA WOOD TABLE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES, SUBSTITUTIONS, DAMAGES AND REPLACEMENTS
impianto squadrato su gambe tornite, piano e fianchi in diaspro di Sicilia, cassetto sotto piano; usure, restauri, mancanze, sostituzioni, modifiche e rotture
Alt. cm 83, largh. cm 59, prof. cm 59
ESTIMATE € 1.400 - 1.800
857
ESTIMATE € 600 - 800
862
A WAX RELIEF BY A 18TH CENTURY WAX MODELLER; WEAR, SOME DAMAGES, FEW LOSSES
ESTIMATE € 600 - 800