1106
A PAPIER MACHE' PLATE, 19TH CENTUTY; WEAR, LOSSES, RESTORATIONS
con bordo a rilievo e decoro alla chinoise; restauri, mancanze e usure, lacuna e mancanza diffusa alla lacca
Alt. cm 25, diam. cm 31
Alt. cm 25, diam. cm 31
700
ESTIMATE € 1.500 - 1.800