1089
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 18TH CENTURY; WEAR, LOSSES, TRACES OF WOODWORM, RESTORATION
ovale, cimata da fregio con mascherone e valva, percorsa da nastri vegetali e volute contrapposte; usure, mancanze, tracce di tarlo, rinforzo posteriore
Alt. cm 30, larg. cm 20
Alt. cm 30, larg. cm 20
ESTIMATE € 200 - 500
1092
ESTIMATE € 300 - 500