1076
A WALNUT VENEERED COMMODE, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
impianto rettilineo, piedi a plinto, tre cassetti; usure, fenditure nel coperchio e nei fianchi, mancanze nell'impiallacciatura, restauri
Alt. cm 89, larg. cm 120, prof. cm 57
ESTIMATE € 300 - 500
1011
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
1152
ESTIMATE € 300 - 500