1074
A MAHOGANY GUERIDON, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES AND DAMAGES
piano circolare in marmo nero, tre supporti a colonna tornita, base tripartita su piedi a bulbo; usure, mancanze, rotture, restauri
Alt. cm 74, diam. cm 49,5
Alt. cm 74, diam. cm 49,5
901
ESTIMATE € 800 - 1.200