1071
A 16TH-17TH CENTURY ENGRAVING; WEAR, DAMAGES, TRACES OF WOODWORM, SPOTS
raffigurante cartina della città di Pistoia entro cornice in legno di noce; usure, rotture e lacerazioni ai bordi, tracce di tarlo e macchie di umidità
cm 53X60
cm 53X60
ESTIMATE € 400 - 600
582
A WALNUT COMMODE, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 2.000 - 3.000