1066
A PAIR OF CARVED AND SILVERED WOOD MIRRORS, 20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS (2)
di gusto seicentesco, ovali, percorse da tralci floreali e volute fogliate, cimate da grande fregio frastagliato; usure, rotture nei fregi, mancanze e restauri
Alt. cm 68, larg. cm 58
Alt. cm 68, larg. cm 58
ESTIMATE € 400 - 600
1122
ESTIMATE € 150 - 300
1120
ESTIMATE € 400 - 600