1062
schienale a giorno con cartella verticale, decorate a motivi floreali policromi, gambe mosse su piedi a ricciolo, riunite da traverse tornite non pertinenti; usure, rotture, restauri, mancanze e ridipinture nella decorazione
Alt. cm 99,5, larg. cm 53, prof. cm 49
ESTIMATE € 400 - 500
981
ESTIMATE € 800 - 1.200
982
ESTIMATE € 600 - 800