1047
A WHITE MARBLE SCULPTURE, 18TH CENTURY; WEAR, CHIPS, LOSSES AND RESTORATIONS
raffigurante delfino poggiante su supporto in forma di roccia; usura, sbeccature, mancanze e restauri
alt. cm 77
alt. cm 77
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
691
ESTIMATE € 1.200 - 1.500