402
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Putti
Olio su tela, cm 31X39
Olio su tela, cm 31X39
ESTIMATE € 500 - 800
401
PITTORE FRANCESE DEL XVIII-XIX SECOLO
Ritratto di donna
Olio su tela, cm 40X33
Olio su tela, cm 40X33
ESTIMATE € 500 - 800