996
A WROUGHT-IRON ARMCHAIR, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, TRACES OF RUST, ORIGINAL LEATHER SEAT MISSING
com terminali in bronzo dorato, struttura richiudibile; usure, tracce di ruggine, due terminali da fissare, mancante della seduta in pelle originale
Alt. cm 95, larg. cm 70, prof. cm 56,5
ESTIMATE € 200 - 500
429
ESTIMATE € 700 - 900