993
A CYPRESS MIRROR, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND REPLACEMENTS
impianto architettonico, cornice superiore modanata e aggettante, lesene laterali con teste di sfingi sulla sommità, e fregi di gusto egizio; usure, rotture, mancanze e sostituzioni
Alt. cm 120, larg. cm 134
Alt. cm 120, larg. cm 134
ESTIMATE € 200 - 500
811
ESTIMATE € 500 - 800