986
A GROUP OF SEVEN LAQUERED WOOD BOXES AND OTHER OBJECTS; WEAR, SOME DAMAGES, FEW TRACES OF WOODWORM (14)
di diversa forma e decoro, unite ad UNA SCATOLA IN METALLO, UN BRUCIA PROFUMI IN LEGNO, UN MORTAIO IN LEGNO, UNA CLESSIDRA, UN BICCHIERE e DUE ELEMENTI DECORATIVI IN LEGNO; usure, alcune rotture e cadute di colore, poche tracce di tarlatura
Misure diverse
Misure diverse