984
A PAIR OF TERRACOTTA CASES, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND RESTORATIONS (2)
con coperchio, raffiguranti teste di mori; alcune usure nella lacca, rotture e restauri nei coperchi
Alt. cm 15, larg. cm 14, prof. cm 19
471
ESTIMATE € 300 - 600
478
ESTIMATE € 300 - 600