980
FOUR DIFFERENT SPHERICAL ELEMENTS, 19TH-20TH CENTURY, TOGETHER WITH A ROCK CRYSTAL FRAGMENT; WEAR, SCRATCHES AND DAMAGES (5)
due grandi rispettivamente in cristallo di rocca e marmo nero, due più piccole in marmo giallo, unite ad UN FRAMMENTO in cristallo di rocca; usure, graffi, rotture nel frammento
Misure diverse, diam. massimo cm 13
676
A LOT OF TWENTY-THREE SILVER AND SILVERED METAL OBJECTS; WEAR, DAMAGES (23)
ESTIMATE € 200 - 300
671
ESTIMATE € 3.000 - 4.000