980
FOUR DIFFERENT SPHERICAL ELEMENTS, 19TH-20TH CENTURY, TOGETHER WITH A ROCK CRYSTAL FRAGMENT; WEAR, SCRATCHES AND DAMAGES (5)
due grandi rispettivamente in cristallo di rocca e marmo nero, due più piccole in marmo giallo, unite ad UN FRAMMENTO in cristallo di rocca; usure, graffi, rotture nel frammento
Misure diverse, diam. massimo cm 13
629
A GLASS AND METAL CHANDELIER, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES, ELECTRIFIED
ESTIMATE € 500 - 800
717
ESTIMATE € 500 - 600
718
ESTIMATE € 500 - 600