980
FOUR DIFFERENT SPHERICAL ELEMENTS, 19TH-20TH CENTURY, TOGETHER WITH A ROCK CRYSTAL FRAGMENT; WEAR, SCRATCHES AND DAMAGES (5)
due grandi rispettivamente in cristallo di rocca e marmo nero, due più piccole in marmo giallo, unite ad UN FRAMMENTO in cristallo di rocca; usure, graffi, rotture nel frammento
Misure diverse, diam. massimo cm 13
464
SIX PORCELAIN CUPS WITH SAUCERS, CHINA, 18TH CENTURY; WEAR AND SOME DEFECTS (7)
ESTIMATE € 600 - 800
470
ESTIMATE € 1.200 - 1.400
471
ESTIMATE € 300 - 600