942
una modanata e l'altra con all'interno stampa con studio anatomico; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 41, larg. cm 25 (luce, cm 28,5X21,5)
Alt. cm 39, larg. cm 33 (luce, cm XXXXX)
1097
A PINK MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 200 - 500