929
raffigurante busto di donna tratto dall'antico, su base circolare in marmo bianco non pertinente; usure, alcune sbeccature, rotture e mancanze nel manto, graffi
Alt. cm 39, larg. cm 23, prof. cm 14
ESTIMATE € 800 - 1.200
684
A GILT AND CARVED WOOD FRAME, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, LOSSES AND RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500