928
A VARIOUS MARBLE BENCH, 18TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND RESTORATIONS
schienale mistilineo centrato da riserva ovale, tre supporti inferiori; usure, sbeccature, mancanza di una porzione di placca nella seduta
Alt. cm 117 (alt. seduta cm 46), larg. cm 223, prof. cm 41
ESTIMATE € 2.500 - 3.000
806
A GILT BRONZE WRITING SET, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, FEW TRACES OF OXIDATION (7)
ESTIMATE € 300 - 500
832
ESTIMATE € 300 - 500