900
SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO
Ritratto di sovrani
Olio su tela ovale, cm 63X75,5 (2)
ESTIMATE € 800 - 1.200
1097
A PINK MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 200 - 500