900
SCUOLA ITALIANA DEL XVIII SECOLO
Ritratto di sovrani
Olio su tela ovale, cm 63X75,5 (2)
ESTIMATE € 800 - 1.200
1025
A WHITE AND BLACK MARBLE CENSER, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 100 - 200