890
A POLYCHROME WOOD SCULPTURE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
raffigurante la Vergine stante su base squadrata e supporto in legno in forma di plinto non pertinente; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 97, larg. cm 31, prof. cm 24
ESTIMATE € 800 - 1.200