886
ovale e percorsa da tralci naturalistici e grandi volute contrapposte, specchio probabilmente sostituito; usure, alcune mancanze nella doratura, restauri
Alt. cm 104, larg. cm 95, prof. cm 11
ESTIMATE € 800 - 1.200
591
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
592
ESTIMATE € 2.000 - 3.000