870
in forma di pesci su base mistilinea, probabilmente elementi decorativi di una fontana; usure dovute all' esposizione esterna, alcune sbeccature e mancanze, rotture
Alt. cm 77, larg. cm 40, prof. cm 27
ESTIMATE € 500 - 800
573
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
569
A WHITE MARBLE SCULPTURE, PROBABLY FRANCE, 19TH CENTURY; WEAR AND MINOR CHIPS
ESTIMATE € 2.000 - 3.000