870
in forma di pesci su base mistilinea, probabilmente elementi decorativi di una fontana; usure dovute all' esposizione esterna, alcune sbeccature e mancanze, rotture
Alt. cm 77, larg. cm 40, prof. cm 27
ESTIMATE € 500 - 800
821
ESTIMATE € 800 - 1.000
827
ESTIMATE € 3.000 - 4.000