867
raffigurante testa di fanciullo sorridente; usure, alcune sbeccature e mancanze, tracce di ingiallimento e alcune macchie
Alt. cm 37, larg. cm 20, prof. cm 26
ESTIMATE € 200 - 500
827
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
841
ESTIMATE € 2.500 - 3.000