867
raffigurante testa di fanciullo sorridente; usure, alcune sbeccature e mancanze, tracce di ingiallimento e alcune macchie
Alt. cm 37, larg. cm 20, prof. cm 26
ESTIMATE € 200 - 500
821
ESTIMATE € 800 - 1.000
827
ESTIMATE € 3.000 - 4.000