865
AN ALABASTER GROUP, 19TH CENTURY; RESTORATIONS, LOSSES AND DAMAGES
raffigurante deposizione del Cristo, su base in marmo non pertinente; usure, restauri, mancanze e rotture
Alt. cm 26, larg. cm 19
Alt. cm 26, larg. cm 19
ESTIMATE € 300 - 500
429
ESTIMATE € 700 - 900