851
impianto rettilineo, su gambe tronco-piramidali, due sportelli con cornici in legno intagliato e dorato; usure, graffi, restauri
Alt. cm 99, larg. cm 132, prof. cm 47
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
512
ESTIMATE € 450 - 650
519
ESTIMATE € 100 - 200