845
Due figure femminili dall'antico
Monogramma HE sulla base
Terracotta, alt. cm 24, larg. cm 6
Mancanze e rotture
Monogramma HE sulla base
Mancanze e rotture
ESTIMATE € 400 - 600
929
ESTIMATE € 800 - 1.200
936
A GILT-METAL AND JASPER CASKET, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, SOME LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500